Продается участок 10 соток в СНТ Фортуна. 18км Велижанского тракта. Земли с/х назначения, разрешенное использование для садоводства и огородничества. Первая линия, высокое место (не топит), свет круглогодично, дорога щебень укатанный, чиститься круглогодично. УЧАСТОК НЕ ПОД ОГОРОД, т.к. растут взрослые деревья Липы (диаметром от 15-20см, укорочены на 5м по высоте), Осина, Рябина (дикая), Берёза.
В обществе на въезде автоматические ворота и сторож круглосуточно, по центральной улице освещение фонарями.
Этот участок отлично подойдет под дачу с круглогодичным проживанием, возможностью сделать беседку, мангальную зону, баню и дом среди деревьев! ДОРОГА ОТ ГОРОДА 15 МИНУТ!
В 150 метрах есть мелиоративные канавы где можно ловить рыбу, есть утки и бобры, можно лодку держать. По обществу дороги закольцованы, можно кататься на велосипеде несколько километров не выезжая на трассу, что удобно для детей и из него только один выезд закрываемый воротами на ключ плюс сторож круглосуточно проживает в доме у ворот. Сам участок в 1.5 км. от трассы, поэтому ТИШИНА!
-
Площадь участка (сот.):
10.00
-
Удаленность от города (км):
18.00
-
Вид разрешительного использования:
садоводство или огородничество
-
Категория земли:
Земли С/Х назначения
-
Населенный пункт:
Фортуна снт
-
Тип недвижимости:
участок
-
Район области:
Нижнетавдинский р-н