1550.00 кв.м. |
Предлагается к продаже торгово-промышленный комплекс (АДМИНИСТРАТИВНО-ТОРГОВО ЗДАНИЕ + ТЕПЛЫЙ АНГАР-АРОЧНИК + ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК) на первой линии.
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
ПРОСМОТР ТОЛКО В ЗАРАНЕЕ СОГЛАСОВАННОЕ ВРЕМЯ С УПОЛНОМОЧЕННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ. КОНСУЛЬТАЦИИ ВООЗМОЖНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Земля и здания в собственности. Первая линия со стороны Тимофея Чаркова и перспективная первая линия по генеральному плану Тюмени со стороны Муромской.
Земельный участок 2000м.кв. по документам (реально используемая значительно больше).
На территории расположено капитальное административное 3-х этажное здание общей реальной площадью более 1000м.кв (по документам 695.5м.кв. плюс полноценный мансардный этаж).
Конструктив: 1эт — стеновые селикатные блоки, 2эт — поревит 400мм, 3эт — мансардный, утепление 200мм каменная вата.
Пристроенный теплый ангар-арочник 450м.кв.
Административное здание: 1 этаж — действующий автомагазин (арендаторы, пассивный доход), 2 этаж — полностью готовый гостиничный комплекс (тоже в аренде), 3 этаж — помещения свободного назначения с ремонтом. 4-5 минут езды от Сити Молла.
Часть территории используется в настоящий момент под открытую крановую площадку с краном МКГ 25 тонн (башенно-стреловой). Имеется большая парковочная площадка, в т.ч. для большегрузных автомобилей.
На участок заведен газ (автономная газовая котельная), водопровод и электричество (собственная ТП-200 кВА). Рядом на соседней базе ЖД ветка!!!
ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И АКТИВНО РАЗВИВАЮЩИЙ РАЙОН. ТЕРРИТОРИЯ ПРИЛЕГАЮЩИХ ПРОМБАЗ АКТИВНО РАЗВИВАЕТСЯ, СТРОЯТСЯ НОВЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ, СКЛАДСКИЕ И СЕРВИСНЫЕ ЗДАНИЯ. ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, РЯДОМ ЖД ВЕТКА.
Категория земель: Земли населенных пунктов. По генплану Тюмени участок относится к зоне П-1 и предусматривает более 30 видов разрешенного использования: в т.ч. торгового, складского, промышленного и множество других видов деятельности. Подойдет под любой бизнес.