Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в центре города район КПД Кардиоцентр. Общая площадь небольшая 23.3м.кв., но очень практичная планировка, фактически две комнаты, коридор-зона кухни, раздельный санузел (туалет и душевая кабина).
В квартире остается мебель и техника, которая на фото. Установлен счетчик на электричество, в квартиру заведен новый отдельный электрический ввод на электроплиту. Счетчики воды не установлены, но установить можно, платим по нормативу на 1 человека.
ПЛАНИРОВКА УЗАКОНЕНА, ЕСТЬ ТЕХПАСПОРТ, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, 1 СОБСТВЕННИК, ПРОПИСАННЫХ НЕТ. МОЖНО ПО ИПОТЕКЕ.
Очень доступный вариант по цене. В квартире все прилично и чисто, нет никаких ни тараканов, ни муравьев, в подъезде тоже порядок мусоропровода в подъездах нет. Дом кирпичный, теплый, в полном порядке. В течении 2019 — 2023 года проведено в рамках капремонта обслуживание и ремонт систем водо, тепло и электро-снабжения, крыши, фасада здания, водосливов и т.д.
В доме магазин продукты, опорный пункт полиции, что благоприятно влияет правопорядок. В соседних дворах несколько школ и детсадов, рядом Кардиоцентр, остановка общественного транспорта.
-
Этаж:
5
-
Жилая площадь (кв.м.):
16.30
-
Год постройки:
1970
-
Материал стен:
Кирпичный
-
Этажей в здании:
5
-
Санузел:
раздельный
-
Район города:
КПД
-
Тип недвижимости:
квартира вторичка